Главная Все новости Мероприятия Downloads Контакты Дни ИС Факультет права НИУ ВШЭ

 

Авторизация

Для получения рассылки сайта, или публикации статей и новостей пожалуста авторизируйтесь.





Забыли пароль?
Главная arrow Все новости arrow 31 января 2013 г. Презентации Программы Фулбрайта (новый конкурс)

31 января 2013 г. Презентации Программы Фулбрайта (новый конкурс)

Уважаемые выпускники программы Фулбрайта!

 

Офис Программы Фулбрайта в России в начале февраля объявит новый конкурс по нашим программам – на 2014-15 академический год.

 

Обращаемся к Вам с просьбой провести презентацию программы в Вашем вузе или институте, рассказать о самой программе и Вашем личном опыте.  Желательно провести презентацию  в период с конца февраля по начало мая.

 

Мы уже разослали во все вузы России наши информационные материалы (плакаты и буклеты с информацией о программе), надеемся, что объявление о программе уже размещено на досках объявлений Ваших Институтов.

 

Просим всех, кто готов нам помочь с объявлением нового конкурса и распространением информации о программе Фулбрайта сообщить нам  об этом.  Пожалуйста, напишите нам:

 

·        когда Вы планируете провести  презентацию  ( и место проведения  с указанием адреса, номера дома корпуса, аудитории и т.п.), т.к. мы размещаем объявления о презентациях программы на нашем вебсайте.

·        название Вашего вуза,

·        нужно ли прислать Вам наши плакаты и буклеты ( и если да, то сколько и на какой почтовый адрес ( с указанием индекса и телефона, т.к. будем отправлять почтой Пони-экспресс).

·        нужно ли прислать Вам по электронной почте презентацию программы  в формате .pdf

 

Наш офис выделяет небольшую сумму (1300 рублей) на закуски-напитки для участников презентации ( чай, кофе, прохладительные напитки, печенье и т.п.)

Если Вы сочтете полезным организовать презентацию с закусками и напитками, ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ НАМ СПЕЦИАЛЬНО - нам нужно будет оформить на Вас договор гранта и перевести эту сумму Вам на счет. Для этого нам нужно будет от Вас получить ряд документов (сканы паспорта, св-ва о выдаче ИНН и пенсионного свидетельства). Об этом мы напишем отдельно всем, кто откликнется на наше приглашение провести презентацию.

 

В приложении к этому сообщению высылаем краткую информацию о наших программах.

 

Очень ждем Ваших откликов!

 
« Пред.   След. »
Copyright © 2005 - 2020 www.unescochair.ru.