Главная Все новости Мероприятия Downloads Контакты Дни ИС Факультет права НИУ ВШЭ

 

Авторизация

Для получения рассылки сайта, или публикации статей и новостей пожалуста авторизируйтесь.





Забыли пароль?
Главная arrow Все новости arrow Программа защиты лицензионного рынка

Программа защиты лицензионного рынка

Пример изображения Сибирский центр защиты авторских прав и интеллектуальной собственности присоединяется к Программе по защите лицензионного мультимедийного рынка в субъектах Российской Федерации, реализацию которой координирует Гильдия по развитию аудио-видео торговли.

Разработана организационно-правовая схема взаимодействия общественных и коммерческих организаций с государственными структурами, учреждениями и службами по борьбе с контрафактом на потребительском рынке Новосибирской области и продвижению на территории региона качественной продукции.

Предложения направлены в Департамент развития промышленности и предпринимательства Администрации Новосибирской области и в правовой комитет Новосибирского областного Совета депутатов.

Планируется с участием всех заинтересованных сторон и при поддержке Экспертного совета по правовому регулированию и защите интеллектуальной собственности Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, предпринимательству и туризму создание Координационного совета по защите и развитию лицензионного рынка при Администрации Новосибирской области.

Подробнее на http://www.gravt.ru/partner/nso.htm

 
« Пред.   След. »
Copyright © 2005 - 2020 www.unescochair.ru.