Главная Все новости Мероприятия Downloads Контакты Дни ИС Факультет права НИУ ВШЭ

 

Авторизация

Для получения рассылки сайта, или публикации статей и новостей пожалуста авторизируйтесь.





Забыли пароль?
Главная

Сессия ИИТО ЮНЕСКО в рамках деловой программы Московского международного салона образования

Дорогие коллеги!

Мы рады сообщить Вам, что 13-16 апреля 2016 г. в г. Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ)», в Павильоне № 75, состоится ежегодный Московский международный салон образования 2016 (ММСО 2016), проводимый Министерством образования и науки Российской Федерации в сотрудничестве с Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО) и другими организациями.

 

От имени Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании и организаторов Московского международного салона образования 2016 (ММСО 2016) имею честь пригласить Вас посетить экспозицию ИИТО ЮНЕСКО на ММСО и принять участие в специальной сессии ИИТО «Взаимодействие ИИТО с Глобальными сетями ЮНЕСКО и партнерами из частного сектора: ИКТ в образовании и инновационной педагогике», которая будет проходить под руководством нашего института в рамках деловой программы выставки ММСО 2016 в зале «Корчак» (пав. № 75) 13 апреля с 13:20 до 15:20 ч. (Программа прилагается). Дополнительно информируем Вас, что в этом году ММСО планируют посетить Заместитель Генерального директора ЮНЕСКО господин Танг, а также руководители органов управления образованием нескольких

государств-членов ЮНЕСКО. Ждем Вас на ММСО и надеемся на ваше активное участие в сессии ИИТО.

Посещение ММСО и участие в сессии ИИТО бесплатное. Вход на мероприятия ММСО осуществляется по пропускам, которые можно заказать заранее, зарегистрировавшись как посетитель по ссылке http://2016.mmco-expo.ru/view/registration/?lang=ru, либо оформить и получить в зоне регистрации на входе в день проведения сессии.

Пожалуйста, подтвердите Ваше участие Марине Коробейниковой m.korobeynikova@unesco.org.

Дополнительную информацию и программу ММСО 2016 можно найти на сайте ММСО:   http://mmco-expo.ru .
 
« Пред.   След. »
Copyright © 2005 - 2020 www.unescochair.ru.