Главная Все новости Мероприятия Downloads Контакты Дни ИС Факультет права НИУ ВШЭ

 

Авторизация

Для получения рассылки сайта, или публикации статей и новостей пожалуста авторизируйтесь.





Забыли пароль?
Главная

Разработчики Cloud Foundry проведут семинар в Москве

азработчики облачной платформы Cloud Foundry проведут однодневный семинар Cloud Foundry Open Day в московском центре Digital October. Мероприятие пройдет 26 апреля 2012 года. Семинар проходит в рамках мирового турне Cloud Foundry Open Tour, и будет посвящен обзору возможностей платформы.

Cloud Foundry была выпущена весной 2011 года. Она представляет собой систему класса PaaS - Platform as Service с открытым кодом. Подобные системы предназначены для разработки и эксплуатации веб-приложений в арендованной облачной среде, что делает ненужным инвестирование в аппаратное обеспечение и построение инфраструктуры. 

В конференции примут участие ведущие разработчики платформы, такие как  Грэм Роше,Начальник отдела по разработке Grails, SpringSource; Патрик Чейнзон, Главный директор по отношениям с разработчиками, VMware, Олег Жураковский, Ведущий специалист по разработке программного обеспечения, SpringSource; Гийом ЛаФорж, Начальник отдела по разработке Groovy, SpringSource; Крис Ричардсон, Автор книги POJO в действии и другие.Мероприятие отличается высокой концентрацией подачи информации и широтой охватываемых проблем, в результате чего представляет несомненный интерес для веб-разработчиков, которые уже используют облачные технологии или планируют их освоение.

 

Московское мероприятие Cloud Foundry Open Tour пройдет 26 апреля 2012 в Центре Digital October. 

ПРОГРАММА И РЕГИСТРАЦИЯ доступны на сайте http://opentour.cloudfoundry.com/ru. Для всех, кто зарегистрируется до 20 апреля, льготные условия участия.

 

Контактная информация: Евгений Савин,  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Рисунок удален отправителем.

 
« Пред.   След. »
Copyright © 2005 - 2020 www.unescochair.ru.