Главная Все новости Мероприятия Downloads Контакты Дни ИС Факультет права НИУ ВШЭ

 

Авторизация

Для получения рассылки сайта, или публикации статей и новостей пожалуста авторизируйтесь.





Забыли пароль?
Главная arrow Все новости arrow Конференция АРБИКОН пройдет в июле

Конференция АРБИКОН пройдет в июле

2007-04-10 С 01 июля по 7 июля 2007 г. в Санкт-Петербурге и Лаппеенранта(Финляндия) состоится V научно-практическая конференция и выставка АРБИКОН "Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации"
Основная профессиональная программа планируется 02,03,04 июня.

Дополнительная профессиональная программа будет организована 4 - 7 июля в Лаппееранте и Хельсинки(Финляндия). Дни приезда и отъезда соответственно 01 июля и 07 июля.
Во время проведения конференции будет работать выставка информационных продуктов и услуг, библиотечных автоматизированных систем, издательской продукции.
Проживание участников и проведение заседаний будут проходить на базе Санкт-Петербургского государственного политехнического университета.
Конференция будет иметь камерный формат - всего около 200 участников, что позволит каждому услышать друг друга, установить партнерские связи, принять участие во всех мероприятиях конференции.
На Конференции встретятся руководители консорциумов, участники корпоративного движения, инициаторы инновационных библиотечных проектов, чтобы совместно обсудить различные аспекты создания единого информационного пространства, определить стратегических партнеров, представить полученные результаты и согласовать дальнейшие действия. Свое участие в работе
конференции подтвердили представители различных министерств и Федеральных агентств РФ, Национального фонда подготовки кадров, руководители вузов и библиотек.
Дополнительная информация по конференции доступна на портале АРБИКОН по адресу
www.arbicon.ru.
Ваше участие в Конференции обеспечит полноту представленной информации и гармоничность принимаемых решений - Вы получите возможность рассказать о неповторимом опыте Вашей организации в реорганизации управления информационными ресурсами в условиях быстрой смены технологий и роста потребностей пользователей.
Мы уверены, что Ваше участие будет весьма полезным для создания атмосферы творческого и конструктивного сотрудничества на Конференции.
К сожалению, количество мест для размещения участников Конференции ограничено, и мы вынуждены использовать приоритет времени регистрации и оплаты регистрационного взноса при резервировании мест для проживания.

С уважением, от лица Оргкомитета
Александр Иванович Племнек,
Ассоциация региональных библиотечных консорциумов (АРБИКОН),
исполнительный директор,
тел. +7 (812)5527654; +7(812)5525497, +7(812)5523759, +7(812)5527239
Fax: +7(812)5527654
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
www.arbicon.ru

 
« Пред.   След. »
Copyright © 2005 - 2020 www.unescochair.ru.