Главная Все новости Мероприятия Downloads Контакты Дни ИС Факультет права НИУ ВШЭ

 

Авторизация

Для получения рассылки сайта, или публикации статей и новостей пожалуста авторизируйтесь.





Забыли пароль?
Главная

10.04.2014 г. Презентация книги «Доверие и недоверие в условиях развития гражданского общества»

 

 

Центр исследований гражданского общества инекоммерческого сектора приглашает вас на семинар 

"Культура доверия и недоверия в гражданскомобществе"

 

(докладчики: Купрейченко Алла Борисовна, ведущий научный сотрудник Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора, профессор факультета психологии НИУ ВШЭ, и Мерсиянова Ирина Владимировна, директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора, заведующая кафедрой экономики и управления ФГиМУ НИУ ВШЭ)

 

и презентацию книги «Доверие и недоверие в условиях развития гражданского общества»

 (отвредакторы А.БКупрейченкоИ.ВМерсиянова).

 

Книга адресована социологам, психологам, экономистам, преподавателям и студентам обществоведческих специальностей, экспертам и всем тем, кто интересуется вопросами развития гражданского общества в нашей стране.

 

На презентации у всех будет возможность получить книгу. В электронном виде с ней можно ознакомиться на сайте Центра  в разделе «Публикации», пройдя по ссылке http://grans.hse.ru/monograph

 

Презентация состоится  в четверг, 17 апреля, в аудитории 311 главного корпуса НИУ ВШЭ (ул. Мясницкая, 20). Начало в 15.00 часов, начало регистрации в 14-30.

 

Всех, кто планирует принять участие в презентации, просим подтвердить участие до 14:00 16 апреля.

 

Для регистрации на  презентацию просьба обращаться в Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора,  к координатору проектов Прасоловой О.О. по телефону  8 (495) 623-8803 или   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
« Пред.   След. »
Copyright © 2005 - 2020 www.unescochair.ru.