Главная Все новости Мероприятия Downloads Контакты Дни ИС Факультет права НИУ ВШЭ

 

Авторизация

Для получения рассылки сайта, или публикации статей и новостей пожалуста авторизируйтесь.





Забыли пароль?
Главная arrow Итоговые документы arrow Запрос Координационного комитета Кафедр ЮНЕСКО РФ

Запрос Координационного комитета Кафедр ЮНЕСКО РФ

Заведующему кафедрой ЮНЕСКО

«Авторское право и другие отрасли интеллектуальной собственности» М.А.Федотову

 

            Уважаемый Михаил Александрович!

В Координационный комитет российских кафедр ЮНЕСКО из Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО поступило письмо Директора отдела высшего образования ЮНЕСКО Ж.Аддада с просьбой провести оценку тех российских кафедр ЮНЕСКО, которые регулярно не представляют ежегодные отчеты в Штаб-квартиру Организации.

Комиссия Российской Федерации по делам ЮНЕСКО попросила Координационный комитет российских кафедр ЮНЕСКО рассмотреть дальнейшую судьбу таких проектов.

В этой связи просили бы Вас, уважаемый Михаил Александрович, проинформировать Координационный комитет российских кафедр ЮНЕСКО о том, работает ли еще Ваша кафедра ЮНЕСКО или она уже прекратила свою деятельность. В случае положительного ответа прошу сообщить также о Вашей готовности направлять ежегодные отчеты в Штаб-квартиру Организации.

Были бы Вам признательны, если бы эти сведения поступили в адрес Координационного комитета по электронному адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

            Извините, но в случае не представления информации в Координационный комитет  до 15 апреля 2007 г. мы будем вынуждены проинформировать ЮНЕСКО о прекращении деятельности Вашей кафедры.

 

С уважением,

 

Председатель

Координационного комитета

кафедр ЮНЕСКО

Российской Федерации                                                                    В.К.Егоров

 
« Пред.
Copyright © 2005 - 2020 www.unescochair.ru.